Консультации / Стоматология

Покраснение под губой внутри

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! У меня нет в ближайшее время возможности сходить к врачу, так как далеко от дома. У меня три дня назад появилось красное пятно под нижней губой с внутренней стороны. Пятно никак не болит и не даёт о себе знать. Я обнаружил его, когда водил внутри языком и почувствовал неспецифический вкус, исходящий от этого покраснения. Что это может быть? Буду благодарен за помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень похоже на такое заболевание как стоматит, да, и симптоматика подходящая. Для назначения лечения вам все-таки лучше обратиться за консультацией к стоматологу ( терапевту или хирургу). С наступающим Новым годом!