Консультации / Гинекология

Месячные один день

Добрый день.Месячные начинаются с мазни,на 7й день идет кровь,1день,на 8,9 день еле кровит,на 10 все заканчивается.И так стабильно,несколько лет.Мне 32.Восемь лет назад были роды,естественные.До родов 2 дня мазало,три шли обильно,два дня отходило,в общем 7 дней.Делала узи,все в норме.Сдавала гормоны,также в норме были.Есть эрозия.В чем может быть причина,какие анализы стоит сдать?Два месяца как,пытаюсь забеременеть.
Здравствуйте. Необходимо оценить состояние микрофлоры половых путей и гормональный фон, наличие овуляции с помощью ультразвукового исследования органов малого таза. Мужу необходимо сдать спермограмму.