Консультации / Болезни сосудов

Увеличение вен

Здравствуйте.Ребенок мальчик 6 лет, летом появились синяки под глазами, ярко выражены, а так же стали видны все венки по телу, на шее как набухшие. Сдали анализы :клиника, биохимия, все в норме, единственно меня смущают тромбоциты 378,при норме лаборатории 320,но врачи не обратили внимание. Невролог, сказал, что есть мраморность, но отметила, что сын бледнокожий. Прошли доплерографическое исследование без назначения врача, есть изменения. Мануальный терапевт провел 10 сеансов, сказал, что все нормально, но проблемы с венками ии синяками под глазами не ушли. Я прошу у Вас совета. Возможно нам требуется сосудистый хирург? Педиатр сказал, что есть меня это успокоит то я могу проконсультироваться у эндокринолога, офтальмолога и сделать энцефолограмму в частной клинике. Буду благодарна за консультацию.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Надо для начала видеть эти синяки и эти венки... как говорится лучше один раз увидеть.... Вообще не понимаю зачем мальчику мануальный терапевт.... для такого возраста это слишком.... Заключение узи просто фантастическое: если измерять эти показатели то оно должно значить минимум час....даже у взрослого человека оно в таком объёме не проводится по многим причинам. Тромбоцитов нормальное количество и они не повышены... у детей другие нормы. Возвращаясь к Вашему вопросу: нужен или нет сосудистый хирург? Не видя проблему нельзя это понять и решить.... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович