Консультации / Неврология

хочу снова быть здоровой!!!!!!!!!

здравствуйте, мне 22 года! в январе этого года со мной произошел приступ не хватка воздуха сильное сердце биение аж в ушах отдавался и так было много раз, сейчас тоже есть эти приступы только разница в них, эти приступы когда я пугаюсь, а те что мучали меня зимой без причины! мне поставили диагноз неврастения, протрузия межпозвоночная,с2-3, всд, приступы панической атаки! честно вам скажу напичкана я лекарствами,а толку ноль! сейчас меня беспокоит четыре чувства уже полгода которые мне реально мешают жить: боль в голове при чем во всей голове,( и при этом еще тянет со лба назад кожу, такое создается впечатление, ) когда глаза закрываю начинает кружится голова, так же в темноте, ночью если просыпаюсь такое начинает головокружение что могу упасть! про сон отдельный разговор, засыпаю с трудом просыпаюсь так же, ночью могу проснутся с приступам не хватки воздуха!вечерами температура 37,1 каждый день. и голова горит! самые два главных чувства не покидающие меня это: как-будто горло кто-то сдавил и держит, глотать трудно и так же язык, я занимаюсь вокалом но сейчас язык стал не поворотлив какой-то вялый и бывает такое что самые легкие слова не выговариваю я уже молчу про сложные, он постоянно мне мешается во рту создает впечатление что он увеличен, челюсть всегда в напряжение! я была у лора он сказал что сдавленность в горле может быть от щетовидной, была у эндокринолога проверили щитовидную все в порядке изменений нет, потом терапевт начал лечение неврастении не помогло послали к невропотологу он лечит мне протрузию и невроз! прописали курс лечения положили в больницу прокапали мексикор и феназипам и еще какое-то сосудо-расширяющее. лечение кончилось а состояние осталось, что мне помогло, так перестали трястись руки! обращалась к психиатру тоже самое лечение безполезно!! врачи развели руками сказали, что ни понимают что со мной!!
ДОбрый вечер, Ольга! Попробуйте обратиться к другому психотерапевту и/или очень хорошему психологу.