Консультации / Проктология

Шарики что это такое Что с задним проходом

Здравствуйте подскажите, что это такое с задним проходом?? Эти шарики довольно большие! Они не болят когда их трогаю, но на ощупь очень неприятные! На ощуп, вроде бы, даже увеличиваются после дефикации!! Но потом становятся чуть меньше!!! Возможен геморрой!! У меня совсем всё плохо?? Скажите пожалуйста!!! Это не онкология????
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спасибо за вопрос. По фотографиям похоже на гипертрофированные геморроидальные узлы. Очная консультация проктолога - обязательна с осмотром канала прямой кишки, аноскопией и ректороманоскопией.
Подскажите, это опасно для жизни? У нас в поселке нету проктологов!! Возможно в следующем месяце попробую съездить в город! Нужно ли делать операцию??
Добрый день. По таким большим размерам, как на фото - оперативное лечение не исключается. В любом случае все решается на очном осмотре. С Наступающим Новым Годом!