Консультации / Психология и психиатрия

склероз

здравствуйте доктор.хочу спросит моему отцу 72 года.у него всё началось с склероза.с годами ему стало хуже.началось проблемы с речью,он стал агреcсивним ,врач прописал феназепам но после его применении ему стало хуже.потом психотерапевт назначил финлепсин,феварин,мексидол.он принимает эти лекарства но стал больше спать,уже самостаятельно не может нечего делать,не может разговаривать.человек очень изменилась в худшую сторону.скажите пожайлуста несматря на такое состаяние надо продалжать принимать эти лекарства или есть какие-то другие лекарства которые более эффективнее будет.спасибо.
К сожалению давать какие то рекомендации трудно. Но самое плохое, скажу откровенно, что ситуация практически безвыходная! Судя по всему у Вашего папы деменция, поэтому сделать что то в принципе невозможно! Посоветуйтесь с врачом, с целью снять агрессию необходимо подобрать транквилизатор, а вот мексидол вообще противопоказан в таких ситуациях, хотя это только мое мнение, уверен что Вашему лечащему доктору видней!