Консультации / Гастроэнтерология

Синдром раздражённого кишечника

Здравствуйте!Я страдаю СРК(с чередованием запоров и жидкого стула,метеоризмом).В 2007 году была сделана колоноскопия на которой было выявлена длинная долихосигма с выраженными изгибами,спазмы и поставлен диагноз СРК!!!В связи с этим у меня такой вопрос:какая диета мне нужна?какие припараты?
Назначение лечения и консультации проводятся очно. Не видя пациента лечение не назначается.