Консультации / Урология

Проблемы с потенцией

Здравствуйте.Мне 46 лет,и у меня начались проблемы с потенцией,её практически нет.Записался на приём к местному врачу-урологу,она направила на сдачу анализов,что я и сделал.После осмотра результатов Тестостерон 479,5 кг/дл , ГСПГ глобулин связывающий половые гормоны 31,1 нмоль/л Свободный тестостерон 103 пг/мл. прописала в течении 3 месяцев пить "Импазу", я пропил-эффекта ноль.Попробовал ситуационно принимать "Сильденафил" эффекта ни какого.Вот на днях сходил снова к этому же специалисту,все рассказал,она удивилась,что "Сильденафил"не дал результатов и прописала "Тадалафил" принимать в течении месяца.Я почитал в интернете,что к этому препарату организм привыкает и уже перестает оказывать эффект.Вот у меня вопрос на счет "Тадалафила",есть ли смысл или нет
Здравствуйте. Сделайте узи полового члена с допплерографией. Нужно понять причину отсутствия эрекции. С Уважением Станислав Сосновский --