Консультации / Стоматология

Гипертрофия сосочков языка

Добрый день. На фоне фарингита произошло увеличение и разрастание сосочков языка, фарингит прошел, а язык становится только хуже, сосочки стали окрашиваться цвет еды, и несколько дней цвет не смывается. Язык как будто махровый. Что это может быть? Фото прилагаю. Может ли быть это впч, какие стоит сдать анализы, нужно ли записываться к онкологу в связи с этим?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,какие препараты использовали для лечения фарангита?
Добрый день. Флуконазол, Амоксиклав, ацикловир.
Но лечение закончилось за неделю до увеличения сосочков (дальние сосочки увеличены постоянно со времени второй беременности), сифилис, гепатит, ВИЧ отрицательно за неделю до госпитализации, в зеве клебсиелла окситока и стафилококк золотистый в высоком титре, лором по этому поводу лечение не было назначено.
Здравствуйте,необходимы препараты для восстановления флоры после приема антибиотика.