Консультации / Гастроэнтерология

Де-Нол и Ланцид Кит

Здравствуйте! Врач выписала лекарства со следующей схемой относительно приёма пищи (у меня гастрит и HP++, а также застой желчи): Кларитромицин- за 1ч Ланцид, хофитол, де-нол - за 30 мин Мезим - в начале приёма пищи Амоксициллин - через 2ч после Вопрос с Де-Нолом: судя по тому, что я прочитал - мне сначала выпить Ланцид (за час) -> через 30 мин Де-Нол (т.к. он плёнку образует) и Хофитол -> Мезим -> как быть с антибиотиками? почему Амокс. через 2 часа? Через какое время пить его и Кларитромицин и одновременно ли?
Добрый день. Обычно при эрадикации кларитромицин и амоксицилин используются с едой или после еды. Специально временой промежуток производителем не обговаривается, поэтому лучше уточнить у вашего лечащего врача - с какой целью был подобран именно такой временной промежуток