Консультации / Терапия

Шишка под челюстью

Здравствуйте, пару дней назад появилась шишка под челюстью на шее, не болит, только при пальпации или опрокидывании головы назад, горло воспалено.температура поднимается до 37. Подскажите что это может быть? К врачам на очный осмотр обратиться нет возможности...
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно воспалился лимфатический узел. Все-таки найдите возможность обратиться к специалисту, не стоит "шутить" с лимфатическими узлами.
Спасибо большое за ответ!прислушаюсь к вам и найду всё таки способ!