Консультации / Эндокринология

Анализы

Помогите расшифровать анализы (у меня 21 неделя беременности) два показателя на нижней границе нормы , плюс AT к ТПО должны ли они вообще в норме присутствовать в организме? Означает ли это нарушения в работе щитовидной железы , если да , то чем это опасно при беременности.
К вопросу приложено фото
Доброе утро. В Ваших анализах всё хорошо. ТТГ и Т4 своб. в абсолютной норме- Ваша щитовидная железа работает правильно. Немного повышен Т3 своб., но у беременных такое бывает из-за изменения женского гормонального фона. В идеале антител к ТПО вообще не должно быть. Допустимо их присутствие в норме в небольшом количестве, как у Вас - 10 при норме до 30, поэтому не переживайте на их счёт. С наступающим Новым годом. Не болейте!