Что делать
анонимно, женщина, 24 года
Год назад появилась шишка в лимфоузле под челюстью на фоне больного зуба. Зуб удалили. Все ок. Но теперь все время при каждой малейшей простуде опухает лимфоузел и шишка становится больше и больше.была 1 подвижная а вторая как камень стоит.Когда лежала год назад в члх с этим поставили еще остеомиелит н.челюсти К какому врачу идти и что делать вообще? P.s пол года назад на УЗИ поставили лимфоденит
Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог

Добрый день! Вам необходимо лечение у стоматолога или ЧЛХ.
анонимно
Зачем? Если с зубами все в порядке. Была у стоматолога, сказали это проблема не зубов.
Наумова Елена Витальевна
Подчелюстные л/у являются регионарными для зубо-челюстной системы. Причину их хронического воспаления нужно искать здесь.