Консультации / Наркология

Абстинентный синдром

Здравствуйте, был запой 6 дней. Затем обратился к наркологу на госпитализацию, положили в стационар. Затем делали капельницы 4 шт, и давали горздь разных таблеток. Состояние было как будто сильно пьяный, спал сутки в стационаре, затем мне показалось что мне хватит уже там находиться, на 3 сутки написал заявление по собствен. желанию вообщем покинул. Плюс принимаю таблетки от давления, периндоприл 4 и бисопролол половинку, ну это так для справки(давненько) , дома нахожусь уже 3 сутки. Сейчас есть желание выпить, можно ли в моей ситуации выпить немного пива? Ответьте пожалуйста, спасибо за внимание.
1) Состояние, как пьяный, обусловлено тем, что прерывание синдрома отмены в основном делается при помощи транквилизаторов. Именно они дают такой побочный эффект. А по другому медикаментозно невозможно снять синдром отмены. 2) 3 дня для снятия синдрома отмены - очень мало. Надо хотя бы 1 неделю. А лучше всего 2-3 недели. Вы не закончили даже первый этап лечения алкоголизма. 3) "Желание выпить на 3 сутки" - это патологическая физиологическая тяга к алкоголю на фоне синдрома отмены. Она характерна для людей со 2-ой стадией алкогольной зависимости. Убирается она только медикаментозно в стационаре. 4) Если вы немного выпьете, то на время вам может стать легче, а сразу после этого патологическое влечение к алкоголю резко усилится. Ваш запой продолжится дальше. Завершится он только тогда, когда организм уже физически не сможет принимать алкоголь. Интоксикация будет превалировать над синдромом отмены. Пойдут осложнения на печень, поджелудочную и мозг. 5) Не надо изобретать велосипед и думать, что вы какой-то особенной и у вас будет все по-другому, чем у других больных алкоголизмом. Всё будет так, как описано в медицинских руководствах. Поэтому пройдите полный курс снятия синдрома отмены и сразу же после этого не теряя времени начинайте курс психотерапии, чтобы избавиться уже от психологической тяги, чтобы не было первой рюмки спустя месяцы сухого воздержания. Напишите мне в Viber +7(923)354-44-33 , я вам вышлю видеоматериалы по вашему случаю.