Консультации / Гастроэнтерология

Не знаю что дальше

Здравствуйте, у меня проблемы с ЖКТ. Вначале года поставили диагноз - панкреатит.(Так же у меня гастрит, дуоденит) Были боли слева под ребром, диарея, и на тот момент была температура. Сказали сидеть на диете, пить таблетки типа дюспаталин, омез, панкреатин. Вроде это помогало, но диарея не проходила. Она происходит 2-3 раза в неделю по 2-3 раза на дню (мне кажется это из-за нервов). Я все симптомы списывал на панкреатит, но вот недавно я снова сходил в больницу и мне назначили ФГДС и узи (приложил фото), мне терапевт сказал, что никакого панкреатита у меня нет, сказал не пить ферменты, посоветовал пить минеральную воду и идти в санаторий. Сейчас побаливает левый бок, есть диарея. Я просто не знаю что делать. К гастроэнтерологу тупо не могу записаться, либо его нет, либо придется брать отгул с работы. Мне 22 года. Сейчас я склоняюсь к тому, что у меня СРК (сам вычитал в интернете). Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Данных за хронический панкреатит у вас нет, но для того, чтобы поставить диагноз СРТК нужно обследовать хотя бы кишечник, так как это - диагноз-исключение. Хорошо было бы сделать копрограмму, сдать кал на паразитозы и простейшие, кал на фекальный кальпротектин, кал на панкреатическую эластазу кала, кровь на целиакию и пробную диету с ограничением молочных продуктов. Если все будет в норме, то вполне допустимо поставить СРТК и лечить в соответствии с диагнозом.