Консультации / Педиатрия

слизь в кале

ребенку 2 года ,у же 2 дня какает со слизью ,2-3раза в день какает,даю энтерофурил и мезим ,накануне сьела много мяса грешу на это.Подскажите пожалуйста ,что это.
Уважаемая Мария!! Изменения в стуле ребенка могут быть связаны со многими причинами, в том числе и кишечными инфекциями. Покажите ребенка врачу.