Консультации / Гинекология

Менструация после биопсии

Здравствуйте, брали биопсию на 10 день цикла, после процедуры были выделения водянистые, а на 12 день начались кровянистые выделения и вот на 15 день выделения стали походит на месячные. Цикл у меня не регулярный, может как 26 так и 35 дней быть, грудь не болит, хотя при месячных болит всегда, ничего нигде не тянет. Стоит ли показаться врачу? Или подождать немного
Добрый день! На 12 день цикла в норме могут начаться скудные кровяные выделения, которые проходят в норме самостоятельно. Если же выделения стали обильнее, следует сразу же обратиться к врачу для осмотра.
Консультация врача гинеколога на тему «Менструация после биопсии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 декабря 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.