Сильно изменилась родинка

анонимно, мужчина, 20 лет
Месяц назад начала чесаться родинка. В итоге зуд начал усиливается. Через 27 дней родинка полностью видоизменилась. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? На приём к врачу идти нет времени, так как учёба, а сейчас и вовсе начнутся праздничные дни

К вопросу приложено фото

Отвечает Баранник Михаил Иванович
хирург, дермоонколог, пластический хирург
Здравствуйте. Изменения в вашей родинке настораживают. Посетите врача для получения очной консультации.