Консультации / Проктология

Не могу сходить побольшому около года

Здравствуйте, я не могу ходить по большому уже около года. Делаю клизму выходит немного кала, совсем чуть-чуть, и остальное вода. Пила пиколакс, дьюфолакс не помогло, живот болит,урчит,чувствую вот вот что-то будет но нет,ничего не выходит. Посоветуйте может есть народные средства,чай какой нибудь или травы.Лекарства для смягчение,потому что мне кажется что мой кал боюсь стал камнем. Если надо к врачу то куда? Кому обратиться? Знаете я немного стесняюсь. И если можно это решить дома. Без посещение врача было бы лучше. Честно говоря. Насчет боли: болит левая сторона, около почки снизу и живота. Около пупка, правая сторона болит.Левая сторона бедра тоже болит. И мне кажется что у меня есть опухоль в заднем проходе, внутри вокруг заднем проходе. И заранее спасибо.
Вы описали признаки обтурационной кишечной непроходимости. Необходимость обращения к доктору очевидна. Нужен осмотр проктолога. И чем скорее — тем лучше. Если нет проктолога — обратитесь к хирургу.