Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В в быту

Здравствуйте! Муж 3 месяца назад удалял зубы в стомотологии. Доверия у меня к этой клинике нет.. муж отказывается сдавать анализы, психует обижаеться. Говорит сдаст позже когда на работе будет медкомиссия. К тому моменту это будет 4,5 месяцев с момента возможного заражения. На сколько достоверный анализ к тому времени по Вич и гепатитам? И нужно ли пересдавать ещё но позже? И ещё, он ведет себя не осторожно часто режется и не заклеевает раны а вытерает об штанину и продалжает трогать предметы и вещи в доме, телефон, чайник, выключатели и т.д. скажите на сколько это опасно для меня, старшей дочери (8лет) и будущего ребёнка? Срок 38 недель
Здравствуйте! Такие болезни можно будет исключить. Если он чем-то болен риск есть.
Я понимаю что если он болен риск есть. В том то и вопрос на сколько высокий риск? И насколько достоверные результаты анализов через 4,5 месяца?