Консультации / Аллергология и иммунология

Розовая сыпь на теле

Здравствуйте! В начале декабря появилась крапивница по всему телу, опухли пальцы и глаза. После приема у врача пила супрастин и лактофильтрум. Через неделю сыпь прошла, остались светло-розовые пятна. Затем они прошли на 3 дня полностью, и вернулись обратно. Не такие интенсивные, маленькие, быстро проявляются и исчезают обратно (максимум на 40 минут). Обычно в верхней части тела. Я исключила все возможные аллергены, 4-ю неделю сижу на диете, но пятна продолжают беспокоить. Заметила, что большие высыпания случаются, когда я волнуюсь, либо потею, а маленькие пятнышки появляются просто так. Подскажите, пожалуйста, это все ещё проходит крапивница? Или уже что то другое? Таблетки уже не пью, аллергии раньше тоже никогда не было Заранее большое спасибо за помощь!
К вопросу приложено фото
Добрый день. В заочной консультации сложно поставить диагноз. Обращайтесь на очный осмотр к дерматологу и аллергологу.