Лечение зимой аллергии

анонимно, мужчина, 21 год
Какие таблетки или уколы надо принимать для лечения аллергии зимой . У меня аллергия начинается с весны до зимы. И только зимой меня отпускает аллергия . Мне сказали , что если зимой подготовиться , то потом легче будет.

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Для лечения какой аллергии? Это результат какого исследования? Такое ощущение, что писали сами...

анонимно
Я не знаю как называется моя аллергия . С весны до зимы . У меня глаза чешутся , нос заложен и течет , чихаю все время . А этот результат выявили в аллергическом центре .

Адалёва Алёна Сергеевна
Результат чего? Что именно выполнялось? Это единственное заключение после посещения аллергического центра? Слишком мало информации, чтобы ответить на Ваш вопрос, который закономерно было бы задать врачу этого центра.