Консультации / Неврология

Приём дикарб и аспаркам

Здравствуйте. Кружится голова ( у меня проблемы с 2011 г. ЧМТ)-доктор после обследования вместе с другими препаратами прописал диакарб - пила всё согласно инструкции - головная боль и головокружение почти ушли,но после приёма диакарба (вместе с аспаркамом) буквально через 30 мин. неприятные ощущения руки и ноги немеют мурашки очень неприятные ощущения во всём теле,мочегонный эффект наступает нескоро ... Можно ли пить препарат не утром,а на ночь? Может полегче будет побочки переносить во сне?
Не нужно пить препарат. Лечение неадекватно диагнозу и вашему состоянию. Приём препарата на ночь вызовет мочегонный эффект преимущественно ночью - придётся вставать несколько раз, чтобы помочится.