Консультации / Сексология

муж смотрит порно

добрый день. Я недавно узнала, что мой муж смотрит порнографию, фотографии голых женщин, причем когда я спросила зачем он это смотрит, он говорит, что не смотрел. У нас в сексе все хорошо, его во всяком случае все устраивает, мы откровенно говорили на эту тему. Но меня очень смущает почему он это смотрит. Может вы мне объясните.
Здравствуйте. Обьяснить я могу, но вначале Вам встречный вопрос: А ПОЧЕМУ ВАС ЭТО СМУЩАЕТ? Какие Ваши комплексы связаны с этим? Тем более, что на сексе это не отражается, на отношении к Вам - тоже. Ну, посмотрел - и посмотрел, а потом пошел к Вам в постель и все насмотренное излил на Вас (и в переносном, и в прямом смыслах). А то, что он это отрицате, так понятно, что он не хочет копаться в том, что является его ЛИЧНЫМ делом. У Вас, вероятно, есть какие-то уголки души, куда вход воспрещен даже горячо любимому мужу? Наверняка, есть - что-то из прошлого, что-то из настоящего, что-то из фантазий. У каждого человека есть ЛИЧНОЕ пространство, вход в которое закрыт для всех. А Вы вторгаетесь... Самое лучшее - забудьте о порнографии, не копайтесь в компьютере, не просматривай