Консультации / Педиатрия

+недержание кала у ребенка

моему ребенку 7 лет где-то с весны он начал марать трусики днем во время бодрствования были разные версии : ЗАИГРЫВАЕТСЯ, СТЕСНЯЕТСЯ ИДТИ В ТУАЛЕТ так как умывальник и туалет в детском саду совмещены и кабинки не закрываются и девочки и мальчики находятся вместе но после выпускного утренника ребенок находится дома и ничего не изменилось невропатолог выписала лечение :по 10 уколов кортексин повторить,таблетки пантогам 250мг по 1 таблетке утро, обед в течении 3 месяцев; фенибут 250мг по1\3 3 раза в день и нейромультивит по1\2 таблетке 3 раза в день в течении 1 месяца ,уколы проставили таблетки принимали как положено но недели через две все сильно ухудшилось то есть раньше он марался один раз в день или два то стал несколько раз в день пошли к мануалисту он сказал ,что у ребенка опущение кишечника делали массаж все перестало но через неделю снова повторилось я в отчаянии куда обратиться , что делать ведь сыну идти в школу !
Покажит ребенка детскому проктологу, так как нужно исключить хирургичскую патологию.