Консультации / Стоматология

Зазор между десной и коронкой

Здравствуйте 17 декабря Поставили циркониевые коронки на 6 передних зубов снизу С внешней стороны коронки вроде бы нормально контактируют с десной А вот с внутренней стороны на всех коронках я ощущаю языком,что коронки не плотно доходят до десны Нормально ли это или надо что-то переделывать И ещё для постановки мостов на жевательные зубы снизу,врач готовил зубы ( у меня вкладки на 5 и 7 зубах,и штифты на 4 с обеих сторон) 6 зубов нет Так вот после этого сильно болят десна Особенно с наружной стороны и слева Такое ощущение,что болят зубы с этой стороны Хотя боль то проходит,то появляется Должно так быть,пройдёт ли это Скоро ехать на их протезирование Спасибо
Здравствуйте! В вашем случае необходим непосредственный осмотр, предварительно сказать что-либо невозможно. Конечно, вам лучше обратиться с данным вопросом к лечащему врачу.