Консультации / Отоларингология

Препараты

Здравствуйте.Дня 2,3 назад в горле начало давить,я пошла к Лору он сказал что у меня как я поняла внутренняя ангина,прописал уколы Ксон 1раз в день и алое 2 раза в день. Скажите пожалуйста я ещё по мимо этого пью по мере надобности таблетки эуфиллин и 3 раза в день пью успокоительное в настойках валерьянку, пустырник и боярышник.Скажите пожалуйста можно пить настойку и таблетки эуфиллином эти пять дней пока я буду делать уколы?
Добрый день! Проводите лечение согласно рекомендациям лечащего врача.
Здравствуйте.Нет лечение я проводу,а пить таблетки и настойку ва время лечения уколами можно?от этого вреда не будит?
Вреда от назначенного Вам лечения не будет.
Просто настойку и эуфиллин мне этот врач не назначал я пью их сама для поддержания нервов в норме.А я врача спросила можно ли пить эуфиллин и настойки с уколами а он ничего не ответил.
Продолжайте лечение, у Вас нет противопоказаний.
Спасибо большое