Кардионевроз

анонимно, мужчина, 30 лет
Доброе утро, в последние 6 месяцев стал загоняться по поводу своего здоровья когда почувствовал в состоянии покоя удар в грудь,после чего рефлекторно ушёл в тахи на фоне страха(понимаю что скорее всего поймал ЭС) после чего начал морочиться с сердцем. Сейчас редко испытываю ЭС, больше всего беспокоит непостоянное увеличение пульса до 110 и именно в стоячем положении,сажусь и сразу все проходит, урезаются до 60-80. Я похож на невротика? (Холтер,смад в комплекте)

Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Очень похожи. Именно на него.

анонимно
По поводу СА блокады не париться? Я просто боюсь параксизмов(

Родионов Антон Владимирович
Не париться. Не бойтесь.