Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунограмма

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данные иммунограммы. На момент сдачи анализов принимали нозально аминокапроновую кислоту и сиалор. Ребенок на искусственном вскармливание, прикорм еще не ввели.У матери ребенка гепатит С, поэтому с рождения следим за билирубином у ребенка, на сегодняшний день он в норме. Имеется увеличение межвилочковой железы, согласно снимка.Заранее спасибо.Ребенку 6 месяцев.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Представленный анализ иммунограммой не является, так как не содержит и половины требуемых показателей. Повышение общего IgE косвенно указывает на возможное наличие аллергического заболевания. ЦИК не являются специфическим показателем и их повышение можно трактовать только после осмотр ребенка и изучения особенностей его анамнеза. Увеличение вилочковой железы само по себе не имеет диагностической ценности.
Консультация врача аллерголога на тему «Иммунограмма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 декабря 2019
О консультанте