Консультации / Терапия

Проблемы с сердцем или невроз

Здраствуйте, уже на протяжении 3-4 дней беспокоит чувство сердцебиения в горле, сильно потеют ладони, постоянно различные симптомы такие как: чувство сдавливания в переносице, чувство сдавливания в области темени, боль в спине и шее. Лежал в стационаре на обследовании, где выявили: Гастроэзофагеальный рефлюкс, ангиопатия сетчатки, ВСД, на МРТ головного мозга ничего не обнаружили, так же делали рентген шейного отдела и вот недавно сделали рентген позвоночника(от военкомата) сколиоза нет, щитовидка в норме, на ЭЭГ тоже все в норме, недостающий вес при росте 183 на 50 кг. Так же ходил к психиатру сказали понадобится психотерапевт, но у нас в городе нету такого специалиста а ехать в другой город дорого, что мне делать в такой ситуации? И нужно ли обратиться к кардиологу?
Да , стоит обратиться к кардиологу и неврологу. Разобраться в причинах ангиопатии сетчатки. Вести дневник АД и сделать СМАД. Рефлюкс тоже требует лечения.