Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. 6 недель назад употребляла мефедрон (до этого был большой перерыв), потом снова 5 недель назад и последний раз 9 дней назад мефедорн и альфу. Последнее вещество совсем немного. Скоро предстоит сдать тест на наркотики для трудоустройства. Результаты экспресс теста приложены ниже. Что обозначает бледная полоска? в инструкции прочитала, что независимо от интенсивности цвета, тест отрицательный. Так ли это? На какие вещества проводят тестирование на медосмотре и насколько безопасно пройти его сейчас? Прочитала много сайтов об этом, и вроде как 9 дней достаточно, но здесь, среди ответов врачей, наткнулась, что необходимо минимум месяц. И показывает ли тест употребление мефедрона? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Если хотите гарантий, то ждите минимум 1 месяц
Консультация врача нарколога на тему «Тест на наркотики» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 декабря 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.