Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Проблемы ЖКТ

Третий год постоянное вздутие живота, метеоризм, отрыжка воздухом, затруднения в дыхании (не хватает воздуха на полноценный вдох), периодически металический привкус во рту, на языке у корня белый налет. в середине - коричневый (сейчас стал посветлее, больше желтый). Сдавала биохим. анализ крови, УЗИ ОБП и ФГДС (результаты прикрепляю). Результаты прикрепляю. Назначили де-нол, нольпаза и урсодез. До этого назначили маалокс и омепразол. Все симптомы остались, лучше не стало. Корректировала питание, но симпомы возникают практически всегда, даже после гречки. Подскажите, пожалуйста, какие еще обследования можно пройти в данном случае? И если проверяться на паразитов, то какие анализы лучше сдать в моем случае? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте клинику крови с формулой, ИФА на 4 гельминтов-панель, кал на паразитов в лаборатории СЭС.