Консультации / Хирургия

Останется ли шрам

Здоавствуйте, ребенку 7 месяцев, укусила собака , скажите пожалуйста, останутся ли шрамы? Хирург сказал что не глубоко и даже повязку ненадо носить . И можно быть посоветуете какой то крем? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Насчет шрамов сложный вопрос. Все зависит как будут заживать раны. На ранних этапах обычно косметические средства не используют.