Здравствуйте, Антон Владимирович Подскажите чем опасно мои диагнозы? мне очень страшно постоянно пишут что-то новое. Может ли у меня из-за этого остановиться сердце? Могу ли я ходить в спортзал?
у меня бывает один раз в 3 месяца резко начинается биться сердце до 170 ударов. проходила ЧПИФИ пароксизмов у меня не выявлено
у меня была операция РЧА 1 марта 2018 года АВ Узловая тахикардия с пароксизмами
я постоянно чувствую замедление пульса кружится голова бывает скачет давление то 170 на 98 на 80 на 60 Что делать ,куда обращаться ?чем можно себе помочь.
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Ничем не опасны. Всё у вас прекрасно.
анонимно
А лечение нужно? В спортзал ?
Родионов Антон Владимирович
Лечение не нужно. В спортзал на здоровье.