Консультации / Гинекология

Мазок на флору расшифровка

Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать анализ.Беременность 10 недель.Все ли в порядке или есть воспалительные процессы. Сдавала мазок. Получила результаты: Результат С: ЭПИТЕЛИЙ - умеренное количество (11-100), ЛЕЙКОЦИТЫ- 10-20 в поле зрения, слизь +, палочковидная флора - большое количество (>100), Трихомонады - нет, Гонококки - нет. РЕЗУЛЬТАТ V: Эпителий- умеренное количество(11-100), Лейкоциты- 10-20 в поле зрения, слизь +, Палочковидная флора - большое количество (больше 100),Трихомонады-нет, Гонококки-нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Воспалительного процесса нет, но я бы рекомендовала сдать анализ мазка флороценоз или фемофлор 16 для оценки состояния микрофлоры половых путей, так как количество эпителия в мазка выше нормы. Вас что-то беспокоит?
На данный момент ничего не беспокоит. Спасибо большое за ответ