Консультации / Гематология

Снижение лейкоцитов

Доброго вам дня! ИЗСД 1 типа, стаж 32 года. На фоне основного заболевания проблемы с ЖКТ . Эрозивная ГЭРБ. Прошла 4-х недельный курс эманерой 40мг. Все обследования по ЖКТ пройдены. Гемоглобин периодически снижается. С гемоглобином всё относительно ясно. Но оооочень беспокоит снижение лейкоцитов. К какому специалисту обратиться? Что делать дальше?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Снижение лейкоцитов очень умеренное, за ним нужно просто понаблюдать.