Консультации / Стоматология

Боль в зубе

Недавно ( примерно с 1.5 недели назад) начал ныть зуб, ныл не сильно и сначала я подумала, что это зуб мудрости.В последствии стало понятно, что это его сосед. Болит при попадании пищи, раньше болел при надавливании. Небольшая припухлость на десне. Зуб с дыркой, довольно существенной. Скорее всего это пульпит. Записана к врачу через неделю. Как додержать зуб до визита к врачу с минимум последствий для зуба
Не надо терпеть и ждать последствий. Обращайтесь раньше.
На данный момент боли нет. Обратиться раньше возможности нет, в том и суть вопроса.
Что надо посоветовать, если у Вас нет возможности придти раньше. Вам надо задать вопрос психологу. Они умеют успокаивать. С точки зрения стоматологии есть риски. Но может пронесет и все обойдется.