Консультации / Гинекология

Нерегулируемые кровотечения

Здравствуйте! Пью противозачаточные "Линдинет 20". Принимала 21 день, после сделала перерыв 7 дней. Потом начала пить снова, но выпила всего 1 таблетку. После нее 3 дня не принимала. Просто забыла. Но сейчас пошли опять месячные, причем очень обильные. Вчера были похожи на месячные, сегодня выглядят как обычная кровь. Такого никогда не было. Что делать в таком случае? Когда опять начинать принимать?
Здравствуйте. Вам необходимо проложить приём препарата выпив сразу две таблетки, далее принимать препарат в обычном режиме. До окончания упаковки использовать барьерные методы контрацепции. Наличие обильного кровотечения связано с нарушением схемы приёма препарата.