Консультации / Гинекология

Частые боли в клиторе которые проходят в тепле Помогите пожалуйста какие анализы нужно сдать

Здравствуйте. Начну с того, что я девственница, половых актов ещё не было. Никаких предметов во влагалище не сую (имею ввиду мастурбацию). Часто болит клитор. Жжение. Частые позывы в туалет, чувство не полного опоржнения. При болях очень неудобно ходить. Обычно симптомы значительно ослабевают, когда я ложусь под одеяло и ставлю между ног бутылку с горячей водой. Моча тёмная, темно-оранжевая. Не знаю, может ли это быть причиной, но я веган, на строгой растительной диете. Так же часто бывает обезвоживание, потому что я очень редко пью воду. С гигиеной проблем нет. Из влагалища иногда бывают зеленоватые или коричневые выделения. Что это может быть и какие анализы нужно сдать для выявления проблемы? Гинеколог на осмотре ничего не нашла. Благодарю заранее за ответ!
Добрый день! направьте свой вопрос сперва урологу.