Консультации / Гинекология

Частые боли в клиторе которые проходят в тепле Помогите пожалуйста какие анализы нужно сдать

Здравствуйте. Начну с того, что я девственница, половых актов ещё не было. Никаких предметов во влагалище не сую (имею ввиду мастурбацию). Часто болит клитор. Жжение. Частые позывы в туалет, чувство не полного опоржнения. При болях очень неудобно ходить. Обычно симптомы значительно ослабевают, когда я ложусь под одеяло и ставлю между ног бутылку с горячей водой. Моча тёмная, темно-оранжевая. Не знаю, может ли это быть причиной, но я веган, на строгой растительной диете. Так же часто бывает обезвоживание, потому что я очень редко пью воду. С гигиеной проблем нет. Из влагалища иногда бывают зеленоватые или коричневые выделения. Что это может быть и какие анализы нужно сдать для выявления проблемы? Гинеколог на осмотре ничего не нашла. Благодарю заранее за ответ!
Добрый день! направьте свой вопрос сперва урологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Частые боли в клиторе которые проходят в тепле Помогите пожалуйста какие анализы нужно сдать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 декабря 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.