Консультации / Стоматология

Прижигание капюшона над 8-ой

Здравствуйте!Меня мучает вопрос!13.12.2019 мне иссекли капюшон над 8ой,и сделали это так,что сделали ожог на щеке((20.12.2019 мне удалили этот самый зуб мудрости так как между зубом и капюшлном был гной и врач решил удалить зуб!А этот самый «ожог» на щеке так никуда и не девается там уже некроз,звонный запах,от которого уже тошнит!Была на повторном осмотре 21.12 сказал ,что все очень долго заживает,и кровяной сгусток в лунке!!!23.12 обратилась к другому доктору,он очень удивился увидим мою щеку и даже не понял,каким образом был иссечен капюшон что остался такой след на щеке!Прописал ванночки с Ассептой и зубную пасту R.O.C.K .!Но врач так и не понял как получился некроз на щеке,гноя скал нет а лунка покрыта фибрином но она очень большая по его словам и будет заживать месяц!Выжигали капюшон горелкой в огне грел инструмен и прижигал возможно ли такое,что мне просто сожгли щеку???И как правильно называется эта процедура,прижигания капюшона горелкой!?!?
Здравствуйте. Процедура называется диатермокоагуляция. Чтобы быстрее заживало и меньше беспокоило после полоскания смазывайте специальным препаратом. "Если Вы поранили десну или у Вас стоматит, то антисептики за несколько дней сведут на нет болевой синдром. Самым эффективным будет комбинированный медикаментозный препарат, оказывающий противомикробное, противовоспалительное и обезболивающее действие — Холисал"