Консультации / Проктология

Боли в области копчика

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться с такой ситуацией: мучают боли в области копчика во время долгого сидения и при вставании со стула. Боли и жжение в анальном отверстии.Крови и слизи при дефекации не наблюдалось. Стул регулярный, нормальной консистенции. Кал на скрытую кровь отрицательный. Осмотр гинеколога все по норме. По данным МРТ в просвете крестуового канала- локальное скопление ликвора по типу кисты размерами 21×12мм, мягкие ткани в окружении копчика не изменены . Заключение: Мр признаки артроза крестуово- копчиково сочленения . Арахноидальная киста крестцового канала. К какому врачу мне следует обратиться с данной проблемой? Заранее спасибо.
С очень высокой долей вероятности можно предполагать неврологическую причину болей. Поэтому начинать необходимо с посещения невролога.