Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Добрый день! Помогите расшифровать общий анализ ребёнка 9 мес, готовимся к прививке. Педиатр практически не смотрит на анализы а сразу отправляет на прививку. Делали узи вилочковой железы - увеличена 2 степени. В крови найден герпес 6 типа 3.1*10^1. Ставили все прививки с роддома, дошли до акдс в 3 мес и остановились, хотели сейчас возобновить.. подскажите все от хорошо по анализам? Или нужны какие-либо ещё дополнительные обследования?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Анализ крови хороший. У детей до 5 лет лимфоциты преобладают над нейтрофилами , это вариант нормы. В 4 года значения этих показателей выравнивается.
А наличие вируса герпеса 6 никак не влияет на допуск к прививкам?
Конечно нет. Он же в неактивной форме у ребёнка. Каждый второй человек является носителем того или иного вида ВПГ, это никак не сказывается на качестве жизни.