Консультации / Стоматология

Выпадают здоровые зубы у ребёнка

Девочки 11 лет , выпал здоровый зуб с корнем а остальные кровоточат по немногу , она астматик на инвалидности ((( может из за лекарств или что то другое ? Стоматолог разводит руками ((( подскажите пожалуйста что может повлиять на выпадение зубов в таком раннем возрасте
Здравствуйте! Мне не хватает данных - рентгена, фото других зубов, данных осмотра, мобильности, карманов, истории болезни. Есть очень много причин, вызывающих " хронический периодонтит". Вам надо придти на осмотр к хорошему детскому стоматологу, сделать прикусные снимки. Почитайте о них на моем сайте www.childentist.ru