Консультации / Хирургия

Шишки на ножках

Здравствуйте, обнаружили у ребенка 2 лет на обеих ножках вот такие шишки( фото прилогаю). Появились около месяца назад, при расслабленных ножках, они почти не наблюдаются, а вот когда встает на ножки, они становятся очень выраженные. Помогите разобраться что это такое, и к кому обратиться за помощью?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото сложно что - либо разобрать. Рекомендую очную консультацию детского хирурга по месту жительства или ортопеда-травматолога.