Консультации / Аллергология и иммунология

Оттек квинке во время беременности

Здравствуйте. Я аллергик принимала лоратодин, капли назальные от алергии и капли для глаз от аллергии. Как узнала о беременности перестала это делать. Сейчас Оттек нос, веко и губа. Я на 5 неделе беременности. До беременности пила лоратодин. Что можно применять на таком раннем сроке?
Приём цетиризинапо назначению врача возможен во время беременности (категория безопасности В)