Консультации / Гематология

Гемостаз и беременность

Добрый день! Беременность 24-25 недель. По результатам анализов ( все анализы прилагаю) врач назначила пропить Тромбо Асс 50мг 1 месяц. Я пересдала через 2 недели без приема лекарств агрегацию тромбоцитов (новые результаты тоже прилагаю) Подскажите, при таких показателях нужно ли действительно пить Тромбо Асс, или такое повышение при беременности физиологическая норма ? Из витаминов принимаю Эутирокс 50, Витамин Д, железо, йодомарин и магний в6 2таб. 2рза в день. Большое спасибо !)
К вопросу приложено фото
повышение агрегации тромбоцитов при беременности до 90% - это норма, коррекции не требует. Вы принимаете поливитамины с Омега-3 кислотами, Эутирокс 50, Витамин Д, железо 100 мг, йодомарин 100 мкг и магний в6 2таб. 2раза в день. и этого будет вполне достаточно!
Поняла, спасибо ! А подскажите ещё, увидела в анализе РКМФ (+++) без цифр-норма(отриц.) это тоже не требует особой терапии? Сдавала этот анализ при простуде. Виктор Геннадьевич, я через месяц пересдам все анализы повторно, хотелось бы получить от вас платную консультацию онлайн,может по почте, это возможно ?
РФМК при беременности и вне ее никакого клинического значения не имеют и на них внимания обращать не надо, тем более сдавали анализ на фоне обострения ОРВИ. Да, платная консультация возможна по почте, мой е-майл: sturov@mail.ru.