Консультации / Гематология

Повышение нейрофилов в крови у ребенка

Ребенок 4,8. .Анализ сделан на фоне приема антибиотиков 3 день. Температура 36,6-36,8. Кашель сохраняется 12 дней. Вначале был сухой, затем влажный. Два дня не было никаких симптомов, а затем кашель с насморком вернулись. На данный момент сохраняется только влажный кашель. Педиатр сказал, что легкие чистые. Является ли пониженное значение нейтрофилов и повышенное активированных лимфоцитов результатом болезни или следует сделать дополнительные исследования?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего следствие болезни, видимо, вирус, раз антибиотики не спасают. После выздоровления можно ещё раз пересдать. Больше ничего сдавать н надо.