Консультации / Гинекология

Прорывное кровотечение

Здравствуйте, мне 19, уже 2.5 года пью противозачаточные Регулон, вернее сказать пила Около двух недель назад он пропал в аптеках в моем городе, пришлось перейти на Новинет Все было хорошо, но как-то так вышло, что я пропустила 1 таблетку, вспомнила только через день о ней В итоге у меня началось кровотечение, вот уже второй день, и меня это немного беспокоит Мой гинеколог в отпуске, поэтому пока я к ней сходить не могу. У меня также обнаружили эрозию шейки матки недавно, и мне хотелось бы узнать, стоит ли обращаться к другому специалисту?
Здравствуйте. На какой день приёма препарата случился пропуск таблетки?
На 13 день приема
Здравствуйте. Кровотечение прорыва связано с пропуском таблетки в середине упаковки. Продолжайте приём препарата далее по инструкции до конца упаковки.
Консультация врача гинеколога на тему «Прорывное кровотечение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 декабря 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.