Консультации / Гинекология

Прорывное кровотечение

Здравствуйте, мне 19, уже 2.5 года пью противозачаточные Регулон, вернее сказать пила Около двух недель назад он пропал в аптеках в моем городе, пришлось перейти на Новинет Все было хорошо, но как-то так вышло, что я пропустила 1 таблетку, вспомнила только через день о ней В итоге у меня началось кровотечение, вот уже второй день, и меня это немного беспокоит Мой гинеколог в отпуске, поэтому пока я к ней сходить не могу. У меня также обнаружили эрозию шейки матки недавно, и мне хотелось бы узнать, стоит ли обращаться к другому специалисту?
Здравствуйте. На какой день приёма препарата случился пропуск таблетки?
На 13 день приема
Здравствуйте. Кровотечение прорыва связано с пропуском таблетки в середине упаковки. Продолжайте приём препарата далее по инструкции до конца упаковки.