Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! С 3 месяцев у ребёнка начался плохой сон. Стал плакать ночью каждые 1-1,5 часа (плачет во сне, не просыпаясь). Успокаивается только на груди. Страдает и ночной и дневной сон. Во сне потеет, особенно голова. Обращались с неврологам-говорят это норма. Сейчас ребёнку 9 месяцев, в кроватке перестал спать совсем, сам не засыпает (засыпает в основном только на груди). Были у невролога, ее рекомендации прилагаю. Говорит, что все нормально, но при этом назначила гору лекарств. Подскажите, нужно ли их принимать? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если есть неврологические нарушения и нарушения сна - лечение нужно. Нужно сделать НСГ (УЗИ головного мозга). Потливость головы обычно связана с наличием рахита. Нужен витамин Д. Обратитесь к педиатру. С уважением, Алла Васильевна