Консультации / Онкология

Странная родинка

Здравствуйте. Хотелось бы с вами проконсультироваться по поводу моей родинки на носу. Ей уже 20 лет она выпуклая, из неё растут 2 небольших светлых волоска, размер родинки примерно 4на 4 мм и высота чуть меньше 2.5 мм(за 20 лет она кажется выросла) + на этой родинке имеется углубление типа небольшой ямочки с левой стороны и видны сосуд. Сама родинка на ощупь гладкая и не твёрдая. За 20 лет она меня никак не беспокоила и не доставляла дискомфорта никакого. До тех пор пока не нарвалась в интернете случайно на темы про родинки,теперь места себе не нахожу. Подскажите пожалуйста насколько такая родинка опасна? Стоит ли сейчас паниковать и бежать её удалять? Или можно подождать праздники. И в середине января заняться. Фото родинки прилагаю. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это доброкачественное образование. Паниковать не надо. Удалите эту родинку в плановом порядке.